Путин: главное – сохранить преемственность курса развития страны

Президент России Владимир Путин, выступая сегодня на съезде своих сторонников в Лужниках, заявил, что главная задача сейчас – это обеспечить преемственность курса развития страны.

Президент России Владимир Путин назвал главной задачей обеспечить преемственность курса развития страны. Об этом он заявил сегодня в Лужниках, где проходил форум в поддержку президента РФ.

"Мы должны сделать все, чтобы решить главную задачу", – призвал президент своих сторонников. "В чем она? В необходимости сохранить преемственность курса на стабильное, устойчивое развитие страны и гарантировать от политических рисков рост благосостояния граждан и безопасность Отечества", – считает Путин.

Также Путин напомнил собравшимся, что в ближайшие несколько месяцев произойдёт полное обновление высшей государственной власти в стране. А успех этого обновления будет зависеть, по мнению Путина, от результата выборов в Государственную думу 2 декабря. Президент подчеркнул, что плавную смену власти сможет обеспечить лишь победа "Единой России" на грядущих парламентских выборах.

"Чтобы это обновление прошло правильным образом, успешно, пошло на пользу стране, а будущие парламент и президент могли бы эффективно сотрудничать друг с другом, действовать во благо всех граждан, нам нужна только победа", – сказал Путин.