Гендиректор ЦСКА расстроен обидными кричалками в адрес Овчинникова


фото ИТАР-ТАСС

Поведение болельщиков ЦСКА по отношению к тренеру команды Сергею Овчинникову не красит футбол. Об этом заявил генеральный директор московского клуба Роман Бабаев после поражения красно-синих в полуфинале Кубка России от "Краснодара" (0:1).

Российские футбольные фанаты вновь отличились своим неспортивным поведением. На этот раз – болельщики ЦСКА. Расстроенные поражением (0:1), которое их любимцы потерпели от "Краснодара" (0:1) в полуфинале Кубка России, молодые люди отыгрались на одном из сотрудников тренерского штаба "красно-синих", Сергее Овчинникове. В адрес спортсмена вновь слышались обидные кричалки.

Отношения бывшего вратаря "Локомотива" с болельщиками "армейцев" не задались с самого начала, как в марте нынешнего года он пришел на новую работу в ЦСКА. "Овчинка выделки не стоит" – самая безобидная и наименее грубая кричалка, которую они позволяли себе в адрес тренера, ранее уже работавшего в сборной России, "Кубани" и минском и брянском "Динамо".

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев выразил надежду, что старший тренер армейцев Сергей Овчинников не принимает близко к сердцу поведение болельщиков команды. "Конечно, слышать такое крайне неприятно. Сегодня он носит футболку нашего клуба и делает все, чтобы наша команда побеждала в каждом матче, — цитирует слова Бабаева ИТАР-ТАСС. — Я слышал, что у него были непростые отношения с нашими болельщиками, когда он играл за "Локомотив", однако надо жить сегодняшним днем. Надеюсь, что Сергей Иванович снисходительно относится к такой ситуации, ведь подобное совсем не красит футбол".