Мадридский "Реал" завоевал Кубок Испании


фото EPA

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в финальном матче Кубка Испании в Валенсии со счетом 2:1. У победителей отличились Анхель ди Мария на 11-й минуте и Гарет Бэйл на 85-й. У "Барселоны" мяч провел на 68-й минуте Марк Бартра. "Реал" выиграл Кубок Испании в 19-й раз в своей истории.

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в финальном матче Кубка Испании в Валенсии — встреча завершилась со счетом 2:1. У победителей отличились Анхель ди Мария на 11-й минуте и Гарет Бэйл на 85-й. У "Барселоны" мяч провел на 68-й минуте Марк Бартра. "Реал" выиграл Кубок Испании в 19-й раз в своей истории, передает ИТАР-ТАСС.

"Мы здорово провели первый тайм, — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти. — У "Барселоны" были шансы, но мои футболисты действовали лучше. И заслуженно победили. Успех придаст нам сил в чемпионате и Лиге чемпионов. Гарет Бэйл забил один из самых важных голов в своей карьере. Считаю, что "Реал" сыграл, прежде всего, как команда. Только так можно одолеть "Барселону".