Лена Перова заплатит 30 тысяч за пьяную езду без прав


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Телеведущая Лена Перова, бывшая участница группы "Лицей", которую в конце марта задержали на севере столицы за рулем автомобиля в нетрезвом виде и без прав, оштрафована на 30 тысяч рублей.

Телеведущая Лена Перова, бывшая участница группы "Лицей", которую в конце марта задержали на севере столицы за рулем автомобиля в нетрезвом виде и без прав, была оштрафована. "Суд постановил взыскать с Перовой штраф в размере 30 тысяч рублей", — сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Головинского суда Анна Королева.

Днем 28 марта сотрудники ДПС на пересечении Ленинградского проспекта и Флотской улицы остановили автомобиль "Ауди", за рулем которого находилась бывшая участница группы "Лицей", а ныне телеведущая Елена Перова.

У дорожных полицейских вызвало сомнение состояние артистки, после чего они предложили ей пройти медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в ее крови. Кроме того, выяснилось, что Перова не имеет при себе водительского удостоверения, так как лишена его за аналогичное правонарушение.