Попугай пьет пиво и танцует под Status Quo. Видео

Познакомьтесь с попугаем Джеком. Он носит толстовку с капюшоном, пьет пиво и обожает танцевать под рок-н-ролл. Владелец птицы, британец Нори Маккиннон, души не чает в своем питомце и говорит, что тот обладает большим словарным запасом. Попугай, в свою очередь, не расстается с хозяином.

Познакомьтесь с попугаем Джеком. Он носит толстовку с капюшоном, пьет пиво, лузгает семечки и обожает танцевать под рок-н-ролл. Владелец птицы, британец Нори Маккиннон, души не чает в своем питомце и говорит, что тот обладает большим словарным запасом. А попугай, в свою очередь, не расстается с хозяином, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Нори Маккиннон приходит со своим питомцем в паб, и Джек пьет с ним пиво. Также в ролике показано, как мужчина едет в машине со своим попугаем и сидит с ним в кафе. Британец называет Джека своей родственной душой.

"Я купил Джека, когда ему было всего несколько месяцев от роду. Сейчас ему шесть лет, и за это время мы сильно сблизились. Конечно, это было нелегко, пришлось проделать огромную работу. Но я чувствую, что он мой друг. Джек меня понимает. Он любит пиво и старый рок-н-ролл вроде Eagles и Status Quo. Джек обожает веселиться", — говорит Нори Маккиннон.