Российский супертяж Андрей Федосов одержал 25 победу на профессиональном ринге

В своем очередном бою российский боксер-профессионал Андрей Федосов одержал юбилейную 25 победу на профессиональном ринге. Выступающий в США в супертяжелой весовой категории спортсмен провел рейтинговый 8-раундовый бой против американца Мориса Харриса.

В своем очередном бою российский боксер-профессионал Андрей Федосов одержал юбилейную 25 победу на профессиональном ринге. Выступающий в США в супертяжелой весовой категории спортсмен провел рейтинговый 8-раундовый бой против американца Мориса Харриса. Поединок, прошедший в городе Хэммонд (штат Индиана) закончился уверенной победой россиянина, отправившего своего соперника в нокаут уже во втором раунде. Сначала Федосов отправил соперника в нокдаун, а затем практически сразу ударом по корпусу заставил того снова оказаться на полу и капитулировать, сообщает подробности ИТАР-ТАСС.

Эта победа скрасила россиянину горечь от предыдущего поединка, который он проиграл американцу Брайанту Дженнингсу техническим нокаутом в 6 раунде (отказ). Теперь на счету 28-летнего Андрея Федосова 25 побед на профессиональном ринге (20 нокаутом) и 3 поражения. Его соперник, 38-летний Харрис, потерпел 19 поражение в своей карьере.

Федосов с 2009 года постоянно проживает в Голливуде, куда он переехал из России, где провел первые 5 лет своей профессиональной карьеры.