Трое школьников в Москве попытались покончить с собой

Трое школьников пытались покончить с собой в Москве. На северо-западе столицы подросток повесился на телефонном кабеле. Также в двух разных районах Москвы школьницы выпрыгнули из окон - в обоих случаях они остались живы.

Трое школьников пытались покончить с собой в Москве. На северо-западе столицы подросток повесился на телефонном кабеле. С заявлением в полицию о его смерти обратился 37-летний отец мальчика. Как установили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, 17-летний ученик 11-го класса одной из московских школ написал предсмертную записку о том, что не хочет больше жить, и повесился на телефонном кабеле, который был закреплен на трубе. Инцидент произошел в Парусном проезде в столичном районе Южное Тушино, сообщает "Интерфакс".

Еще одна попытка самоубийства несовершеннолетней девушки произошла в столичном районе Печатники, где 17-летняя школьница в нетрезвом виде выпрыгнула из окна квартиры своего приятеля на Шоссейной улице. Ее увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами грудной клетки и позвоночника, а также тупой травмой живота и переломом левой ноги.

Третий случай суицида среди несовершеннолетних произошел на Борисовских прудах на юге Москвы, где ученица пятого класса оставила предсмертную записку и прыгнула из окна с восьмого этажа. Девочке удалось выжить, ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой живота. Как установили полицейские, пятикласснице родители запрещали общаться с молодым человеком, живущим в другой стране.