Школьника отстранили от занятий за признание в любви к "Мисс Америка"


фото: Global Look Press

18-летний старшеклассник из США Патрик Фарвес был отстранен от занятий за смелый перформанс. Незадолго до выпускного вечера в его школу приехала с лекцией нынешняя "Мисс Америка" 25-летняя Нина Давулури. Молодой человек вышел на сцену и попросил красавицу пойти с ним на свидание.

18-летний старшеклассник из США Патрик Фарвес был отстранен от занятий за смелый перформанс. Незадолго до выпускного вечера в его школу приехала с лекцией нынешняя "Мисс Америка" 25-летняя Нина Давулури. Молодой человек вышел на сцену и попросил красавицу пойти с ним на свидание, сообщает Mirror.

Давулури выступала перед одноклассниками Фарвеса, как вдруг юноша вышел на сцену, сжимая в руках пластиковый цветок. Не смущаясь своих сверстников, Патрик попросил титулованную красавицу пойти вместе с ним на выпускной вечер. Зал взорвался аплодисментами.

Впрочем, Нина Давулури едва ли разделила восторг школьников. Смутившись, девушка ответила на просьбу Фарвеса вежливым отказом. Патрик с достоинством ушел со сцены, однако дирекция школы также не оценила его смелость.

За столь вопиющую, по мнению преподавателей, выходку Патрик был отстранен от учебы на несколько дней. Впрочем, кажется, это обстоятельство расстроило парня в последнюю очередь. Больше всего он сокрушался из-за того, что "Мисс Америка" отказалась сфотографироваться с ним на телефон.

"Я спросил у Нины Давулури, не сделает ли она селфи со мной? Та сказала: "Может, позже". Но в итоге я остался ни с чем", — грустно заявил молодой человек. "По-моему, она оценила мою шутку и ничуть не обиделась", — добавил он.

Как бы то ни было, руководство учебного заведения, где проходила лекция, никак не может простить Патрика. Как заявил директор школы, учителя специально просили подростков вести себя подобающим образом. А "несносный Фарвес", говорят учителя, своим поступком проявил вопиющее неуважение ко всему преподавательскому составу.