Актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз

Дрю Берримор

Дрю Берримор
фото EPA


фото EPA

Дрю Берримор
Американская актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз. У 39-летней актрисы и ее 36-летнего мужа Уилла Копельмана 22 апреля родилась дочь. Малышку назвали Фрэнки. Бэрримор и ее супруг уже воспитывают дочь Олив, которая родилась в 2012 году.

Американская актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз. У 39-летней актрисы и ее 36-летнего мужа Уилла Копельмана 22 апреля родилась дочь, пишет журнал People.

"Счастливы сообщить, что сегодня мы стали счастливыми родителями нашей второй дочери, Фрэнки Бэрримор-Копельман, – сообщили супруги журналистам. – У нашей дочери Олив появилась маленькая сестренка. Все здоровы и счастливы!"

О своей первой беременности Бэрримор старалась не распространяться. Однако о том, что она ждет второго ребенка, актриса сообщила еще в ноябре прошлого года. "Я не давала никаких комментариев об этом, и пресса стала меня просто преследовать. Так что – да, это правда, скоро это случится. Я старалась держать это в секрете, пока было возможно", – сказала тогда Бэрримор о своей второй беременности.

По словам Бэрримор, она очень рада рождению второй дочери. "Хот, судя по имени, она, видимо, хотела мальчика", – отмечают журналисты Los Angeles Times.

Дрю Бэрримор и Уилл Копельман поженились в июне 2012 года. Их старшей дочери скоро исполнится два года.

Бэрримор дебютировала в кино в начале 1980-х – она снялась в фильме Стивена Спилберга "Инопланетянин", после которого стала одной из самых известных детей-кинозвезд. Также известна по фильмам "Бэтмен навсегда", "Ангелы Чарли" и "Смешанные" (Blended, выходит в 2014 году). Возглавляет собственную продюсерскую компанию Flower Films. На ее счету также несколько режиссерских работ.