Сбежавший из дома ребенок нашелся в автомате с игрушками


Metro

Представьте себе ужас жительницы американского города Линкольн, штат Небраска, когда она обнаружила, что ее трехлетний сын Каел сбежал из дома. Женщина вызвала полицию, однако не представляла, где искать мальчика. В итоге тот нашелся в автомате с мягкими игрушками в близлежащем боулинг-центре.

Представьте себе ужас жительницы американского города Линкольн, штат Небраска, когда она обнаружила, что ее трехлетний сын Каел сбежал из дома. Женщина вызвала полицию, однако не представляла, где искать мальчика. В итоге тот нашелся в автомате с мягкими игрушками в близлежащем боулинг-центре, сообщает Metro.

Несмотря на юный возраст, маленький Каел понял, что залезть внутрь игрового автомата с игрушками гораздо проще, чем достать из него плюшевого мишку "законным" способом. В разгар рабочего дня малыш сбежал из дома и отправился на охоту за подарками. Когда сотрудники боулинг-клуба обнаружили его, мальчик как ни в чем не бывало сидел в автомате, окруженный матерчатыми зверьками, и чувствовал себя абсолютно счастливым.

"Как он туда попал? Этот вопрос нам задают все", — сказал сотрудник боулинг-центра. Владельцы автомата считают, что малыш забрался внутрь через дырку в устройстве, куда загружают игрушки. "Было видно, что он находится на седьмом небе от счастья. Маленький мальчик не замечал никого вокруг себя", — завила бармен Рэйчел Хилдрет.

Мать ребенка, обнаружившая его в столь неожиданном месте, долго не могла прийти в себя. Домой Каел отправился с плюшевым мишкой, которого подарили ему растроганные сотрудники боулинг-центра.