За скандальное поведение болельщиков ответят футбольные команды

За драку болельщиков на стадионе во время игры Факела и Динамо-Брянск наказали обе команды. Больше всех пострадают воронежские футболисты – за скандальное поведение, бросание кресел и рукопашную болельщиков, клуб заплатит штрафов на 90 тысяч рублей.

За драку болельщиков на стадионе во время игры Факела и Динамо-Брянск наказали обе команды. Больше всех пострадают воронежские футболисты – за скандальное поведение, оскорбительные выкрики, зажигание файеров, бросание кресел и рукопашную, которые устроили болельщики, клуб заплатит штрафов на 90 тысяч рублей. Динамо-Брянск отделается тридцать тысячами – команда таким образом наказана за беспорядки на стадионе.

Напомним, на прошлой неделе во время матча были задержаны 13 футбольных фанатов. Потасовка на трибунах вспыхнула в середине второго тайма, когда воронежская команда повела в счёте 1:0. Фанаты обеих команд перелезли через ограждения и стали выяснять отношения при помощи кулаков. Оставшиеся на трибуне поддержали начинание — в сторону дерущихся полетели пластиковые кресла.