Чтобы выйти замуж, женщина планирует сбросить два центнера веса


Mirror

У 38-летней британки Черити Пирс есть одна нехитрая мечта: она хочет выйти замуж и танцевать со своим мужем всю ночь напролет. Проблема заключается в том, что женщина весит больше 300 килограммов и с трудом ходит. Пирс собирается в максимально короткие сроки похудеть до 90 килограммов.

У 38-летней британки Черити Пирс есть одна нехитрая мечта: она хочет выйти замуж и танцевать со своим мужем всю ночь напролет. Проблема заключается в том, что женщина весит больше 300 килограммов и с трудом ходит. Пирс собирается в максимально короткие сроки похудеть до 90 килограммов, сообщает Mirror.

В настоящий момент Черити Пирс считается самой полной женщиной на Земле. Ее вес составляет почти 350 килограммов. По словам британки, она ужасается каждый раз, когда эта цифра высвечивается на весах. Женщина не работает и большую часть времени проводит дома. Тем не менее, она не теряет надежды выйти замуж за своего 22-летнего молодого человека Тони Саура. Парень весит почти в три раза меньше своей невесты.

"Я очень не хочу отмечать свадьбу дома. Мы с Тони обожаем музыку кантри, поэтому я собираюсь надеть со свадебным платьем ковбойские сапоги, широкополую шляпу и танцевать со своим любимым всю ночь. Я хочу, чтобы на нашей свадьбе было много людей, и все веселились", — сказала Черити Пирс.

Самая полная в мире женщина находится под вынужденным домашним арестом с 2011 года — она просто не может выйти из дома. Каким образом ей удалось набрать огромный вес, не сообщается, однако врачи говорят, что для проведения жизненно важной операции на желудке Черити необходимо серьезно похудеть.

"Я очень боюсь умереть во сне от сердечного приступа или инсульта. Я понимаю, что моя жизнь висит на волоске и собираюсь сделать все возможное, чтобы избежать худшего варианта развития событий", — заявила Пирс.

Титул самой полной женщины на планете достался Черити Пирс лишь в прошлом году. С 2011 года до недавнего времени это звание носила некая Полин Поттер, которой в итоге удалось похудеть до 241 килограмма.