Рыба-мутант оказалась похожа на ската

Автор ролика утверждает, что рыба была выловлена в реке Томь
На сайте "Мобильный репортер" продолжается горячее обсуждение видеоролика, на котором запечатлена необычная рыба. Посетители выдвигают новые версии о том, что за существо изображено на видео и где оно было поймано. На сайт было прислано и видео с обычным скатом, который оказался подозрительно похож на загадочное животное.

Посетители "Мобильного репортера" продолжают выдвигать версии о происхождении чудо-рыбы, репортаж о которой был прислан на прошлой неделе.

Новое видео со съемкой ската, который оказался удивительно похож на чудо-рыбу, возобновило волну обсуждения. Версий о том, что это за существо и где оно было поймано, становится все больше.

По последним данным, этим роликом больше года назад поделился с российской туристкой дайвер из Египта. Другой россиянин утверждает, что чудо-животное было поймано местными рыбаками на Мальдивах и предположительно является акулой. Еще один посетитель возражает, что в записи отчетливо слышен китайский язык и что видео с рыбой-мутантом было показано на китайском телевидении.

Между тем, разместивший этот материал житель Томска утверждает, что она была выловлена в реке Томь. Однако, по другим данным, ее поймали на Азовском море.

Вы – свидетель из ряда вон выходящего события, чрезвычайных ситуаций, погодных катаклизмов или проблем на дороге? У вас под рукой мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамера? Поспешите связаться с нами! Ваши фото и видео смогут увидеть миллионы телезрителей и пользователей Интернета. Не забудьте прокомментировать видеоряд, чтобы зрители могли услышать ваш рассказ о событии. Присылайте ваш эксклюзив или прямо с мобильного телефона, или через наш сайт, или на электронную почту по адресу reporter@vesti.ru.