Поджигатели в Одессе использовали неизвестное ядовитое вещество

Выясняются все новые шокирующие подробности массового убийства в Одессе. Стало известно, что время пожара люди погибали мгновенно из-за горения неизвестного вещества. Оно выделяло газ, от которого люди мгновенно теряли сознание и умирали.

Появились новые подробности массового убийства в Одессе. Первый вице-премьер Виталий Ярема сообщил, что во время пожара люди погибали мгновенно из-за горения неизвестного вещества. По его словам, это вещество выделяло газ, который очень быстро влиял на людей, они тут же теряли сознание и умирали. Ярема добавил, что происхождение этого газа должна установить экспертиза.

Число погибших в ходе беспорядков и пожара в Доме профсоюзов в Одессе достигло 46 человек, напоминает телеканал "Россия 24". Более двухсот пострадавших обратились за помощью в медучреждения.

Детали трагедии, которые постепенно выясняются, шокируют. Так, по свидетельствам очевидцев, силовики не выпускали людей из горящего здания, а тех, кто сумел выбежать, избивали. Милиция отвела свои подразделения с места событий. А в убийствах и беспорядках участвовали спецбатальоны "Восток" и "Шторм", которые были недавно усилены подготовленными националистами.