Дед Мороз поздравит экипаж МКС

Дед Мороз поздравит экипаж МКС
Сегодня главный российский Дед Мороз, прибывший из Великого Устюга, поздравит с наступающим Новым годом экипаж Международной космической станции. Сегодня около 9 часов утра российский информационный канал "Вести" будет вести трансляцию поздравления главным Дедом Морозом российского космонавта и американских астронавтов с наступающим Новым годом в прямом эфире.

Сегодня главный российский Дед Мороз, прибывший из Великого Устюга, поздравит с наступающим Новым годом экипаж Международной космической станции (МКС). В Центр управления полетами, расположенный в подмосковном городе Королеве, его будет сопровождать целая делегация во главе с руководителем Роскомоса Анатолием Перминовым.

Дед Мороз планирует хочет попросить членов экипажа МКС от его имени поздравить с праздником всех детей нашей планеты. Ведь из космоса это сделать проще всего. Сегодня около 9 часов утра российский информационный канал "Вести" будет вести трансляцию поздравления главным Дедом Морозом российского космонавта и американских астронавтов с наступающим Новым годом в прямом эфире.