Вторая жена порадовала Брюса Уиллиса пятой дочкой


фото EPA

Голливудский актер Брюс Уиллис и его жена Эмма Хемминг снова стали родителями. У пары родилась дочь Эвелин Пенн Уиллис. В 2012 году в семье 58-летнего Уиллиса и 35-летней Хемминг появилась дочь Мейбл Рей. В первом браке с актрисой Деми Мур у актера родились также три девочки.

Голливудский актер Брюс Уиллис и его жена Эмма Хемминг снова стали родителями, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Los Angeles Times. 5 мая у пары родилась дочь Эвелин Пенн Уиллис.  В 2012 году в семье 58-летнего Уиллиса и 35-летней Хемминг появилась дочь Мейбл Рей. В первом браке с актрисой Деми Мур у актера родились также три девочки — Румер, Скаут и Талула.

После рождения Мейбл Рей, прославившийся, благодаря ролям крутых парней, Уиллис сентиментально признавался, что чувствует себя абсолютно счастливым, держа на руках свою крошечную дочь. "Все — как в первый раз! Ты ничего не чувствуешь, кроме любви. Это поразительно!" — восклицал тогда он. Рассуждая на тему, если бы у него родился сын, Уиллис отметил, что был бы очень счастлив. Он считает, что в определенном возрасте мальчики, скорее всего, говорят, что выросли, что больше не нуждаются в опеке и помощи, в то время, как дочки всегда будут обращаться к отцу "мой папочка".

Взрослые дочери уже доставляют звездному папе огорчения. Так, два года назад 20-летняя Скаут Уиллис была замечена сотрудниками полиции в метро с банкой пива. Когда ее попросили предъявить документы, она попыталась обхитрить блюстителей закона, показав ложное удостоверение личности. В результате девушка провела ночь за решеткой, после чего была выпущена на свободу без залога. Уголовный суд Манхэттена приговорил Уиллис к общественным работам.

Скаут Уиллис под прицелом фотокамер она оказалась еще до рождения: Деми Мур, будучи на восьмом месяце беременности, снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair ("Ярмарка тщеславия") в 1991 году. Скаут Уиллис родилась в 1991 — в год выхода в свет культового фильма "Последний бойскаут" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Однако, как ни странно, столь необычному имени девочка была обязана классике американского кинематографа — фильму 1962 года "Убить пересмешника". Именно в честь центрального персонажа этой ленты счастливые родители и назвали свое дитя.