Американец растаял в воздухе. Видео

Поразительные кадры были недавно опубликованы на YouTube. Камеры наружного наблюдения, установленные на улице города Джексон, штат Вайоминг, зафиксировали, как случайный прохожий в считаные секунды растворяется в воздухе. Никто не может пояснить произошедшее.

Поразительные кадры были недавно опубликованы на YouTube. Камеры наружного наблюдения, установленные на улице города Джексон, штат Вайоминг, зафиксировали, как случайный прохожий в считаные секунды растворяется в воздухе. Никто не может пояснить произошедшее, сообщает Mirror.

Необычное видео снято ночью. На опубликованных ниже кадрах видно, как человек идет вдоль автострады, однако в какой-то момент начинает довольно быстро исчезать. В результате от него остаются всего две светящиеся точки. Каким образом мужчине на видео удалось раствориться в воздухе, неизвестно.

"За свою жизнь я видела много странных вещей, но это зрелище самое необычное. Не представляю, как у него это получилось", — написала одна из комментаторов ролика на YouTube Маргарет Пфайффер.

Это не первое мистическое явление, снятое на видео за последнее время. Так, недавно в Сети появились записи нападения призрака на человека, а также атаки НЛО на афганских талибов.