НЛО над Барнаулом: видео, снятое очевидцем

НЛО над Барнаулом: одному из местных жителей удалось снять в небе над городом неопознанный летающий объект. Съемка была сделана в недавние праздники, но на петарду или фейерверк то, что попало в объектив видеокамеры, явно не похоже.

НЛО над Барнаулом: одному из местных жителей удалось снять в небе над городом неопознанный летающий объект (ВИДЕО). Что это было, неизвестно. Съемка была сделана в недавние праздники, но на петарду или фейерверк то, что попало в объектив видеокамеры, явно не похоже.

Это уже не первый подобный случай за последние дни: 6 января НЛО был снят в Суздальском районе Владимирской области (ВИДЕО). Светящийся шар "разрешил" оператору снимать себя несколько минут, после чего скрылся за крышей дома.

Вы стали свидетелем экстраординарного события? Это может быть уникальное природное явление или дорожно-транспортное происшествие, чрезвычайная ситуация любого масштаба или смешные и странные случаи из жизни, проделки ваших детей или наблюдения за НЛО, явление в искусстве, не вписывающееся в рамки обычного, или свидетельство безумств спортивных фанатов, праздничные мероприятия или митинги и шествия? Смело снимайте заинтересовавшее вас на мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамеру и поспешите отправить ЭТО нам! Фото и видео, сделанные Вами, смогут увидеть миллионы телезрителей и пользователей Интернета! Не забудьте прокомментировать видеоряд, чтобы зрители могли услышать Ваш рассказ о событии. Присылайте Ваш эксклюзив или прямо с мобильного телефона, или через наш сайт, или на электронную почту по адресу reporter@vesti.ru.