Автопарк ополченцев Юго-Востока пополняется

У ополченцев Донбасса появилась еще одна боевая машина – современный плавающий бронированный вездеход на базе БТР-80. Пополнился автопарк и луганских ополченцев – к ним прорвался бронеавтомобиль "Тигр", подаренный Владимиром Жириновским.

У ополченцев Донбасса появилась еще одна боевая машина – современный плавающий бронированный вездеход на базе БТР-80. Вполне возможно, это один из автомобилей, который на днях Арсений Яценюк передал спецназовцам, блокирующим Славянск.

Пополнился автопарк и луганских ополченцев – к ним прорвался бронеавтомобиль "Тигр", подаренный Владимиром Жириновским, собщает телеканал "Россия 24". Эту машину сторонники федерализации Украины собираются использовать для обороны города.

Известно, что на территорию Украины внедорожник переправили не без проблем, ему пришлось буквально прорываться через пограничную заставу. По машине был открыт огонь, все колеса были пробиты, но благодаря системе их самоподкачки от погони удалось уйти. Технику принял народный губернатор Луганщины Валерий Болотов.