Необычное глазами очевидцев

Дневник проекта Мобильный репортер
За несколько дней на "Мобильный репортер" пришли несколько фото- и видеороликов о необычных вещах, замеченных посетителями сайта в столице и регионах.

За несколько дней на "Мобильный репортер" пришли несколько фото- и видеороликов о необычных вещах, замеченных посетителями сайта в столице и регионах.

Михаил прислал кадры с унесенной в открытое море Honda. Событие произошло в Краснодарском крае около пляжа пансионата "Виктория". Люди остановились посмотреть шторм. Неожиданно автомобиль покатился, владелец попытался поймать машину и упал вместе с ней с высоты 30 метров. С травмами позвоночника и шеи он был госпитализирован. Автомобиль остался на пляже. Сотрудники МЧС попытались поднять автомобиль, но их самих чуть не унесло штормом. Волнами машину сдвинуло с места и утянуло в море (ФОТО).

Gektor увидел в Московской области технологическое новшество – автомат по продаже апельсинового фреша.

А житель Тулы Петр в новогоднюю ночь стал свидетелем необычного явления в небе, похожего на НЛО. Во время праздничного салюта, когда один из фейерверков догорел, на его месте в небе появилось нечто. Вот что написал сам Петр: "В новогоднюю ночь снял на камеру НЛО. Точно такое же, говорят, видели в Барнауле и Коломне".

Увидеть свое имя среди авторов репортажей наших программ можете и вы. Для этого нужно прислать снятые вами фото и видео событий на сайт "Мобильного репортера". Самые интересные и важные ролики обязательно появятся в эфире с указанием имени автора.