Пьяный водитель убил двух человек: видео, снятое очевидцем

В центре Москвы в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли два человека
В центре Москвы в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли два человека
В центре Москвы произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате ДТП два человека погибли, один получил ранения. Свидетель страшного ДТП Николай Шилин прислал свой репортаж на "Мобильный репортер".

В центре Москвы произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате ДТП два человека погибли, один человек получил ранения. Авария произошла в минувший вторник около 23:30 по московскому времени у дома номер 28 по Садово-Кудринской улице, в районе станции метро "Маяковская". Столкнулись два автомобиля – внедорожник "Шевроле" и легковой "Хёндай". В результате столкновения погибли 2 человека – водитель и пассажир "Хёндая".

Виновником аварии, по предварительным данным, является водитель "Шевроле". Он на большой скорости неожиданно выехал на встречную полосу и столкнулся с "Хёндай". По предварительным данным, он находился в нетрезвом состоянии. Виновник ДТП госпитализирован с тяжелыми травмами.

Свидетель страшного ДТП Николай Шилин прислал свой репортаж на "Мобильный репортер" (ВИДЕО). Вот как он прокомментировал увиденное: "На углу Садово-Кудринской и Малой Бронной столкнулись два автомобиля. После столкновения автомобиль Mercedes развернуло и начало водить по дороге, пока он не зацепил припаркованный Ford Focus. По рассказам очевидцев, автомобиль Chevrolet двигался по встречной полосе. По всей дороге были разбросаны осколки пластика и стекла, а также две двери от автомобиля. На дороге благодаря позднему времени суток пробки не образовалось, хотя три из пяти полос движения Садово-Кудринской улицы были заблокированы".

Пользователь "Мобильного репортера" ludmila пишет о ДТП на Садовом следующее: "Я общалась с очевидцами происшествия, которые живут в непосредственной близости от места ДТП. Водитель джипа Chevrolet Tahoe за 30 минут до случившегося в Ермолаевском переулке в состоянии сильного алкогольного опьянения (не стоял на ногах, вываливался из машины на проезжую часть) своим джипом разгромил припаркованную в переулке машину. Этой машиной он разгромил стационарную мусорку, с крышей и столбами, сдвинул ее с машиной на 3 метра. Оставил номер своего авто на месте происшествия. Жильцы дома, под окнами которого это происходило, неоднократно звонили в милицию, но никто не выехал на место происшествия. Побившись о машину в Ермолаевском переулке, пьяный водитель джипа решил выехать на Садовое кольцо с Малой Бронной налево (против движения в 5 рядов) и случилось то, что случилось: столкновение с автомобилем Hyundai (не Mercedes). Погибли два человека, находившееся в Hyundai. Водителя джипа вырезали из его машины спасатели и увезли а "скорой". По словам очевидцев, он продолжал буянить. Ближайшее отделение милиции находится в 5 минутах ходьбы от Ермолаевского переулка, пункт ГИБДД тоже в 5 минутах. Но в течении 30 минут никто, в чьи обязанности это входит, не отреагировал на информацию о пьяном дебошире на огромной машине и ничего не предпринял, чтобы избежать этих ужасных последствий".

Увидеть свое имя среди авторов репортажей наших программ можете и вы. Для этого нужно прислать снятые вами фото и видео событий на сайт "Мобильного репортера". Самые интересные и важные ролики обязательно появятся в эфире с указанием имени автора.

Присылайте Ваш эксклюзив или
прямо с мобильного телефона, или через наш сайт, или на электронную почту по адресу reporter@vesti.ru.

Первое награждение победителей конкурсов "Мобильного репортера" состоялось 14 декабря. Анастасия Зарьева, Максим Маслаков и Аль-Амни Айман получили главные премии в номинациях "Самый активный репортер", "Самый популярный репортаж" и "Самый оперативный репортер". Им были вручены денежные премии и памятные призы – фирменные портфели и футболки.