В Южной Корее нашли еще один упавший беспилотник

Недалеко от Сеула найден еще один упавший беспилотный летательный аппарат. Нашел его турист на горе Чангхе, которая находится к юго-востоку от столицы Южной Кореи.

Недалеко от Сеула найден еще один упавший беспилотный летательный аппарат. Как уточняют местные СМИ, нашел его турист на горе Чангхе, которая находится к юго-востоку от столицы Южной Кореи.

"Турист нашел голубой беспилотник, такого же цвета, как и те, которые были с Севера. Но мы слышали, что форма этого беспилотника отличается от найденных ранее", — рассказал представитель министерства обороны. На место отправлена специальная группа для поиска и осмотра аппарата, передает "Интерфакс".

Ранее на южнокорейской территории уже было найдено несколько беспилотных летательных аппаратов. Официальный Сеул заявил тогда, что машины были запущены Северной Кореей и должны были совершить разведывающий полет над военными объектами, а затем вернуться в место отправки.

В Пхеньяне эти обвинения отрицают. КНДР потребовала от Южной Кореи "прекратить закулисные манипуляции" и провести совместное расследование.