В Днепропетровске пытались сжечь дом Царева, но подпалили соседей

В начале мая в Днепропетровске неизвестные сожгли офис депутата Верховной Рады Олега Царева. Минувшей ночью злоумышленники вновь попытались нанести ему ущерб: подожгли, как они думали, дом депутата, который противостоит новым киевским властям. Правда, преступники промахнулись: пострадал дом соседей.

"Приемную сожгли. Теперь пытались сжечь дом". Об этом сегодня в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) сообщил депутат Верховной рады Украины, лидер общественного движения "Юго-Восток" Олег Царев.

Очевидцы сообщили, что вечером 14 мая к дому Царева в Днепропетровске подъехало три машины. Из них вышли вооруженные люди в масках и в черной форме Нацгвардии.

Они сломали забор возле дома, обстреляли стоявшую во дворе машину и уехали. После этого в доме вспыхнул пожар. "В реальности пострадал дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома", — сообщает Царев и публикует на YouTube последствия учиненного злоумышленниками беспредела.

Ранее сообщалось, что 7 мая в Днепропетровске неизвестные подожгли приемную депутата Верховной Рады Олега Царева. Офис, расположенный в жилой 9-этажке сгорел за несколько минут.