Тема:

Исчезновение Boeing в Азии 2 недели назад

Родственникам пассажиров пропавшего Boeing не понравилась новая версия его исчезновения

Родственники пассажиров пропавшего малазийского лайнера набросились с критикой на Найджела Коусорна, автора новой книги о "Рейсе 370". Писатель-фантаст выдвинул новую версию исчезновения Боинга – его могли сбить во время военных учений истребители США и Таиланда.

Родственники пассажиров пропавшего малазийского лайнера набросились с критикой на Найджела Коусорна, автора новой книги о "Рейсе 370". Писатель-фантаст выдвинул новую версию исчезновения Боинга — его могли сбить во время военных учений истребители США и Таиланда. Более того, Коурсон предположил, что поиски были намеренно направлены по ложному пути, чтобы скрыть злодеяние.

По мнению родственников пропавших пассажиров, писать книги, когда о судьбе самолета доподлинно ничего не известно, в высшей степени нетактично. Во-первых, это задевает чувства переживающих за судьбу своих близких, во-вторых, вызывает подозрение в истинности намерений. Многие обвиняют фантаста в том, что он решил снискать славу, спекулируя на человеческой трагедии, передает телеканал "Россия 24".

Пассажирский лайнер малазийских авиалиний исчез с радаров в ночь на восьмое марта, спустя два часа после вылета из аэропорта Куала-Лумпура. На его борту находились 239 человек. Об их судьбе до сих пор ничего не известно.