На Китай свалились сразу три НЛО. Видео

Перепуганные жители китайской провинции Хэйлунцзян сообщили о том, что на их деревню рухнули сразу три НЛО. По словам очевидцев, металлические круглые объекты на большой скорости врезались в землю. Один из них упал прямо в огород.

Перепуганные жители китайской провинции Хэйлунцзян сообщили о том, что на их деревню рухнули сразу три НЛО. По словам очевидцев, металлические круглые объекты на большой скорости врезались в землю. Один из них упал прямо в огород, сообщает Metro.

"Я увидел в небе огромный огненный шар и принял его за метеорит. Спрятавшись дома, я стал ждать, когда он рухнет", — заявил неназванный китайский фермер. Каждый из объектов весит около 40 килограммов и имеет 45-60 сантиметров в диаметре.

По мнению некоторых журналистов, "летающие тарелки" на самом деле представляют собой обломки российской ракеты "Протон-М". В настоящий момент в провинцию Хэйлунцзян отправилась команда экспертов для выяснения подробностей инцидента.

Новости об НЛО в последнее время появляются в мировых СМИ с завидной регулярностью. Весной летающие тарелки видели в небе над Австралией, Афганистаном и Великобританией.