Молодой человек шокирует окружающих дырами в щеках. Видео


Facebook

23-летний немец Джоэль Мигглер с 13 лет увлекается боди-артом и пирсингом. Сначала он проколол себе ухо. Потом разрезал на две части язык. А затем проделал в щеках дыры диаметром 36 миллиметров. Чтобы не шокировать прохожих, юноша затыкает отверстия на лице специальными пробками.

23-летний немец Джоэль Мигглер, который с 13 лет увлекается боди-артом и пирсингом, попал на страницы европейских изданий благодаря своей необычной внешности. Все началось с того, что он проколол себе ухо. Потом разрезал на две части язык. А затем просверлил себе в щеке дырку диаметром 36 миллиметров. Следом за ней появилась еще одна. Чтобы не шокировать прохожих, юноша затыкает отверстия на лице специальными пробками, пишет Mirror.

У юноши, который подрабатывает моделью, есть пирсинг и порезы по всему телу. Он говорит, что тот вид боди-арта, которым он увлечен, не имеет названия. "Можете просто назвать это дырками", — говорит он, рассказывая о симметричных отверстиях в своих щеках. Через них можно разглядеть фрагмент челюсти молодого человека и его "змеиный" язык.

Судя по опубликованному выше ролику, случайные прохожие относятся к внешнему виду Джоэля Мигглера с ужасом. На видео запечатлено, как он идет по улице, а люди от него шарахаются.

Впрочем, девушке Джоэля нравится его экстравагантный внешний вид. К слову, целуется он с ней тоже через дырку в щеке. Мигглер говорит, что в ближайшее время не намерен прекращать экспериментировать с собственным телом.