Хулиганы избили кота, похожего на Гитлера


Фото: SWNS

Неизвестные садисты из британского города Тредворт избили местного домашнего кота База за то, что тот похож на Гитлера. Дело в том, что у несчастного питомца под носом красуется черное пятно, похожее на усы фюрера. Избитого кота бросили в урну, в результате нападения Баз лишился глаза.

Неизвестные садисты из британского города Тредворт избили местного домашнего кота База за то, что тот похож на Гитлера. Дело в том, что у несчастного питомца под носом красуется черное пятно, похожее на усы фюрера. За это соседи даже прозвали База "Китлером". Избитого кота бросили в урну, в результате нападения Баз лишился глаза, сообщает Metro.

"Он не виноват в том, что похож на Гитлера. Баз самый милый и добрый кот в мире, он не заслужил такого обращения. Я не могу поверить, что кто-то мог поступить с ним настолько жестоко", — заявила хозяйка 7-летнего кота Кристи Спэрроу.

"Я начала беспокоиться, когда Баз, которого я обычно выпускаю погулять, не вернулся домой на выходных. Раньше он никогда так не поступал. Я даже разместила в Facebook (запрещена в РФ) сообщение, в котором написала, что кот пропал. Он явился только спустя сутки, весь избитый", — пожаловалась хозяйка животного.

По словам Кристи Спэрроу, ветеринары сказали, что Баз никогда больше не сможет нормально видеть. Врачам пришлось прооперировать "Китлера". Это обошлось Кристи Спэрроу в 600 фунтов. В настоящий момент полиция ищет хулиганов, напавших на кота.