В доме на севере Москвы произошло возгорание газа

Возгорание газовой смеси произошло в жилом доме в Москве, один человек пострадал. В квартире произошла вспышка паров эфира от жидкости для протирки клавиатуры без последующего горения. Разрушений нет. Однако один из жителей получил ожоги.

Возгорание газовой смеси произошло в жилом доме в Москве, один человек пострадал, сообщает "Интерфакс". "В службу "02" поступило сообщение о хлопке в жилом доме по адресу: Новомихайловский проезд, дом 4. На место прибыли сотрудники полиции и иные службы города", — рассказал сотрудник полиции.

Он отметил, что, по предварительным данным, в квартире произошло возгорание газовой смеси, в результате которого пострадал один человек. "Сотрудники полиции осуществляют охрану общественного порядка и обеспечивают беспрепятственный подъезд спецтехники к месту происшествия", — сказал собеседник.

Между тем, как сообщили в ГУ МЧС России по Москве, в квартире произошла вспышка паров эфира от жидкости для протирки клавиатуры без последующего горения. "В квартире никаких разрушений нет. Однако ее житель получил ожоги",- сказал сотрудник спасательной службы.