Членов избиркома под Луганском расстреляли за отказ открыть участок

Членов избиркома под Луганском расстреляли за отказ открыть участок. Перестрелка произошла в Новоайдаре. В результате один человек убит и один ранен. Об этом сообщил представитель пресс-службы самопровозглашенной Луганской народной республики.

Членов избиркома под Луганском расстреляли за отказ открыть участок. Перестрелка произошла в Новоайдаре. В результате один человек убит и один ранен. Об этом сообщил представитель пресс-службы самопровозглашенной Луганской народной республики. Ранее сторонники независимости заявили, что не признают итоги выборов президента Украины.

Нацгвардия Украины прорвала оборону ополченцев в районе Новоайдара и движется военной колонной в Луганск. В сторону Луганска движется 42 БТРа, несколько систем "Град". На своем пути боевики Нацгвардии расстреливают магазины, кафе и автомобили. Есть погибшие и раненые среди мирного населения, передает радио "Вести ФМ". Ранее власти в Киеве уверяли, что в воскресенье, в день выборов откажутся от проведения карательной операции.