Хиты "Pink Floyd" прозвучали в Калининграде

Хиты легендарной группы "Pink Floyd" прозвучали в Калининграде. Продолжатели традиций, английская группа "Off the wall", сыграли их лучшие песни. В Россию группа приехала впервые.

Хиты легендарной группы  "Pink Floyd" прозвучали в Калининграде. Продолжатели традиций, английская группа "Off the wall", сыграли их лучшие песни.

6 музыкантов из Великобритании уже более семи лет с огромным успехом гастролирует по Европе. График гастролей расписан буквально по дням: Швейцария, Великобритания, Франция, Германия, Мальта, Австралия, Новая Зеландия. В Россию группа приезжает впервые и первым городом, где показали грандиозное шоу, стал Калининград. На концерт пришли поклонники классического рока 70-х.

Любопытно, что для музыкантов игра в группе - это, скорее, хобби. Все они заняты в других коллективах. Играют блюз и джаз. Как рассказал Кевин, вокалист группы "Off the wal", "мы никогда не встречались с музыкантами "Pink Floyd". Но точно знаем, что они очень хорошо отзываются о нашем шоу. То, что мы делаем, лицензировано. Мы не искажаем песни легендарной группы, а даём им новую жизнь". Тем более что сегодня шоу группы - единственная возможность услышать старые хиты знаменитых рокеров в живую.