По факту исчезновения девочки в Ленобласти заведено уголовное дело

В Москве убит бизнесмен Виталий Гагиев
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту исчезновения девочки. В воскресенье в дежурную часть Пикалевского отдела милиции Бокситогорского района обратилась женщина с заявлением об исчезновении ее девятилетней дочери. По словам матери, девочка ушла гулять в субботу вечером и не вернулась.

Тихвинский отдел Следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело по факту исчезновения девочки в городе Пикалево, сообщает сайт регионального управления.

В дежурную часть Пикалевского отдела милиции Бокситогорского района в воскресенье обратилась женщина с заявлением об исчезновении ее девятилетней дочери. По словам матери, девочка ушла гулять в субботу вечером и не вернулась.

Милиция ищет возможных свидетелей, располагающих информацией о пропавшей девочке, сообщает пресс-служба ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.

По данным правоохранительных органов, последний раз девочку видели в субботу около 20.30 на горке около дома 19 в шестом микрорайоне Пикалево.

Это уже второй случай пропажи детей в Ленинградской области за последнее время.

Двое первоклассников – Максим Линьков и Саша Пронин пропали 1 февраля в Тосно. Один из ребят не вернулся из школы, второй – с прогулки. Их розыск до сих пор не дал результатов, напоминает РИА Новости.