Квентин Тарантино закрутил роман с Умой Турман


фото: Global Look Press

Известный режиссер Квентин Тарантино всегда называл актрису Уму Турман своей музой. Работая над вышедшим 20 лет назад фильмом "Криминальное чтиво", Тарантино говорил, что Турман постоянно его вдохновляла. Пресса обратила внимание, что на недавно завершившемся Каннском фестивале пара была неразлучна.

Известный режиссер Квентин Тарантино всегда называл актрису Уму Турман своей музой. Работая над вышедшим 20 лет назад фильмом "Криминальное чтиво", Тарантино говорил, что Турман постоянно его вдохновляла. Пресса обратила внимание, что на недавно завершившемся Каннском фестивале пара была неразлучна, сообщает Mirror.

Папарацци из разных стран были шокированы, увидев, что в Каннах Ума Турман постоянно ходила под руку с Квентином Тарантино. По словам очевидцев, складывалось ощущение, что отношения между звездами "гораздо более теплые, чем просто дружеские". Как рассказал один из приближенных к паре источников, Квентин и Ума давно испытывают друг к другу страсть.

"Тарантино влюблен в Уму Турман уже много лет. Режиссер и актриса периодически сходились, а затем каждый из них вновь начинал заниматься своими делами. Так и жили", — заявил источник Mirror в голливудских кругах.

Как бы то ни было, сейчас для 43-летней актрисы самое благоприятное время для того, чтобы завести новые отношения. Недавно Ума Турман во второй раз развелась с французским миллиардером Арпадом Бассоном, от которого у нее маленькая дочь Луна. Кроме того, у звезды-блондинки есть 15-летняя дочь Миа и 12-летний сын Левон от другого экс-супруга — Итана Хоука.

В одном из недавних интервью Ума Турман призналась, что чувствует себя счастливее, чем когда бы то ни было. "Уже много лет я не чувствовала себя так хорошо, как сейчас. Я чувствую, что открыта к новым свершениям и гораздо меньше нервничаю, чем раньше", — заявила актриса.

Квентин Тарантино и Ума Турман не первая "неожиданная парочка", которую папарацци засекли на Каннском фестивале. Так, скандального певца Джастина Бибера видели в компании миллионерши Перис Хилтон в одном из ночных клубов курортного городка на юге Франции.