В Кремле началась большая пресс-конференция Владимира Путина

В Кремле началась большая пресс-конференция Владимира Путина
В 12:00 по московскому времени в Кремле началась большая пресс-конференция Владимира Путина. На мероприятие аккредитовано 1364 журналистов, в том числе более 200 - иностранных. Прямую трансляцию пресс-конференции ведут телеканалы "Вести" и "Россия", радиостанция "Вести FM" и сайт "Вести".

В полдень по московскому времени в Кремле началась последняя большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина в качестве президента России. На мероприятие аккредитовано рекордное количество журналистов - 1364 человека. Более 200 из них - иностранные.

Это будет седьмая по счету большая встреча Путина с прессой. Тематика пресс-конференции, по традиции, не определена. Она будет носить общий, свободный характер - Путин ответит на вопросы, касающиеся как внутренней, так и внешней политики России. Во время предыдущих встреч президент отвечал и на вопросы личного характера. Приоритет в праве задать вопрос традиционно будут иметь представители региональных СМИ, так как они реже своих коллег из центральных газет и телекомпаний имеют возможность пообщаться с президентом.

Ответы будут синхронно переводиться на 4 языка - английский, французский, немецкий и японский. Полная трансляция пресс-конференции - на информационном канале "Вести", канале "Россия", радиостанции "Вести FM" и на нашем сайте.