Путин: все эти годы я пахал как на галерах

Президент России Владимир Путин признался, что доволен результатами своей работы. Об этом он сообщил на большой пресс-конференции в Кремле. Полная трансляция пресс-конференции – на информационном канале "Вести", радиостанции "Вести FM" и на нашем сайте.

Президент России Владимир Путин признался, что доволен результатами своей работы. Об этом он сообщил на большой пресс-конференции в Кремле.

"Мне не стыдно перед теми, кто дважды голосовал за меня. Все эти годы я пахал как раб на галерах с утра до ночи. Я доволен результатами", – сказал российский президент.

Это седьмая по счету большая встреча Путина с прессой. Тематика пресс-конференции, по традиции, не определена. Она будет носить общий, свободный характер – Путин ответит на вопросы, касающиеся как внутренней, так и внешней политики России. Во время предыдущих встреч президент отвечал и на вопросы личного характера. Приоритет в праве задать вопрос традиционно будут иметь представители региональных СМИ, так как они реже своих коллег из центральных газет и телекомпаний имеют возможность пообщаться с президентом.

Ответы будут синхронно переводиться на 4 языка – английский, французский, немецкий и японский. Владимира Путина. Полная трансляция пресс-конференции – на информационном канале "Вести", канале "Россия", радиостанции "Вести FM" и на нашем сайте.