Около 10 вертолетов обстреливают Славянск

В Славянске в результате массированных обстрелов погибли два человека, об этом сообщили представители ополчения. Над окрестностями Славянска вечером вновь появились вертолеты: порядка 10 машин обстреливали позиции ополченцев из пулеметов.

В Славянске в результате массированных обстрелов погибли два человека, об этом сообщили представители ополчения. Одна из убитых — женщина, она скончалась в больнице от полученных ранений.

Вечером в пригородах опять начались бои. Стрельба слышна на трассе Харьков-Ростов у Красного Лимана, а также в районе краматорского аэродрома. Столкновения идут также у поселка Червонный Молочар и Андреевского блок-поста.

Над окрестностями Славянска вечером вновь появились вертолеты: порядка 10 машин, в основном МИ-8, обстреливали позиции ополченцев из пулеметов. Сообщается также, что силовикам удалось подбить самоходную артиллерийскую установку НОНА, которую использовали силы самообороны.

Представители ополчения сообщают, что обстрелы Славянска в последние дни усилились, атаки следуют одна за другой и днем и ночью, передает канал "Россия 24".