Луганск обстреливает снайпер: на парковке лежат тела убитых

В Луганске с рассвета продолжается перестрелка. Ополченцы пытаются взять под свой контроль пограничную заставу. Огонь ведется из автоматов и гранатометов. В небе появились истребители украинских ВВС. Сообщается о пяти погибших ополченцах и десяти раненых.

В Луганске с рассвета продолжается перестрелка. Ополченцы пытаются взять под свой контроль пограничную заставу. Огонь ведется из автоматов и гранатометов. В небе появились истребители украинских ВВС. Сообщается о пяти погибших ополченцах и десяти раненых. Жителей района, где слышны выстрелы, эвакуируют бойцы самообороны. Еще ночью ополченцы взяли под контроль патронный завод в Луганске, его здание оцеплено.

Как сообщает корреспондент ВГТРК, в городе работает снайпер, есть убитые, их тела лежат на автопарковке одного из районов. Между тем украинские силовики стягивают к городу тяжелую технику.

По сообщению государственной пограничной службы Украины, ранения получили четверо пограничников, передает "Интерфакс". Есть договоренность о временном перемирии для эвакуации раненых.