В Ижевске ревнивец с дрелью закрыл бывшую сожительницу в гробу

Гроб увозят на кладбище

Гроб увозят на кладбище
фото: Михаил Свешников

В Ижевске расследуют случай, произошедший в одном из ритуальных агентств города. Ревнивый местный житель напал на свою бывшую сожительницу с ножом, отверткой и дрелью, нанеся ей телесные повреждения, а потом заставил женщину лечь в гроб и закрыл крышку. Отпустил он ее лишь через три часа уговоров.

В Ижевске расследуют случай, произошедший в одном из ритуальных агентств города. Сотрудница агентства оказалась запертой в гробу из-за ревности своего бывшего сожителя.

"Мужчине не понравилось, как его бывшая сожительница в офисе общалась с клиентом, и он решил ей за это отомстить. Используя нож, отвертку и дрель, ревнивец нанес женщине телесные повреждения. Не ограничившись этим, преступник заставил жертву лечь в гроб, после чего закрыл его крышку", – сообщили в прокуратуре Удмуртской Республики.

На место происшествия вызвали полицию. После трех часов переговоров родители и представители правоохранительных органов сумели убедить мужчину отпустить заложницу и сдаться полиции.

По данному факту возбудили уголовное дело. Индустриальный районный суд Ижевска постановил заключить злоумышленника под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.