Элитные иномарки в столице: угоны продолжаются

Элитные иномарки в столице: угоны продолжаются
В Москве продолжают угонять иномарки класса "премиум" у безработных, бизнесменов, студентов. За минувшие сутки были похищены три иномарки премиум-класса.

В Москве за минувшие сутки похитили три иномарки класса "премиум", сообщил источник в правоохранительных органах в среду.

"На западе столицы у неработающего москвича похищен автомобиль Lexus GS 300. Такой же автомобиль, принадлежащий директору компании, занимающейся транспортными перевозками, угнали от дома по месту его жительства на севере Москвы", - рассказал собеседник агентства "Интерфакс".

Он добавил, что в этот же день трое неизвестных на Audi спровоцировали ДТП, затем угрожая водителю, высадили его из Mercedes Benz С 600, после чего скрылись на двух машинах.

Как сообщалось ранее, в минувшие праздничные дни в Москве похитили четыре автомобиля премиум-класса: на севере столицы у советника крупной страховой компании – люксовый внедорожник Infinity FX 35, в Центральном округе – у 19-летнего студента автомобиль Lexus RX 350, на юге Москвы – у 70-летнего неработающего пенсионера Lexus RX 300 и у 35-летнего неработающего москвича Range Rover.