Богданов считает состоявшиеся выборы законными

Богданов считает состоявшиеся выборы законными
Президентские выборы проведены законно, демократически и существенных замечаний у Демократической партии России нет, заявил лидер ДПР Андрей Богданов.

Президентские выборы проведены законно, демократически и существенных замечаний у Демократической партии России нет. Об этом в эфире канала «Вести» заявил лидер ДПР Андрей Богданов.

По его словам, "Демократическая партия успешно прошла президентскую  выборную кампанию, и я уверен, что мы использовали как выборы в  Госдуму, так и президентские выборы для подготовки стартового  комплекса запуска демократической ракеты в большой высокий  политический  космос".

Кандидат в президенты выразил надежду, что ему   при окончательном подсчете удастся заручиться поддержкой 1,7% голосов избирателей. "В целом нас этот  результат удовлетворяет", - сообщил он.

Андрей Богданов пожелал Дмитрию Медведеву успешной работы, а также   "спокойного развития для России, как это было  последние 8 лет". "Если новый президент сочтет какие-то из  предложений Демократической партии полезными власти и  стране, мы готовы помогать и претворять их в жизнь", - заявил  Богданов.