Доктор Лиза вышла на связь

Друзья Елизаветы Глинки, которая находилась в Донбассе и на Луганщине, сообщили в "Фейсбуке" (запрещена в РФ), что с ней все в порядке. Доктор Лиза передала, что у нее сели телефоны, поэтому она не могла ответить. Ранее друзья сообщили, что утром 9 июня Доктор Лиза должна была вернуться в Москву, но связи с ней нет.

Друзья Елизаветы Глинки, которая около месяца находилась в Донбассе и на Луганщине, помогая медикам и раненым, сообщили в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), что с ней все в порядке, связь налажена. Доктор Лиза передала, что у нее сели все телефоны, поэтому не могла ответить.

Ранее друзья сообщили, что исполнительный директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка больше суток не выходит на связь. Она должна была сегодня вернуться в Москву из Донецка.

Ее друзья и соратники забили тревогу, ведь из восточных регионов Украины, охваченных войной и подвергающихся обстрелам с воздуха боевой авиацией, сейчас выбраться непросто.

Ранее сообщалось, что обстрелам со стороны украинских военных подвергались даже автобусы с детьми, госпитали, детские сады, школы и машины с ранеными.