Пьяный полицейский стал виновником аварии на западе Москвы


фото ИТАР-ТАСС

Сотрудник московской полиции в нетрезвом виде попал в ДТП на западе столицы. Управляя личной автомашиной, он совершил наезд на припаркованный автомобиль без водителя.

Сотрудник московской полиции в нетрезвом виде попал в ДТП на западе столицы, сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД России по Москве.

"Во вторник в 02:15 мск на Мосфильмовской улице находившийся в свободное от службы время старший участковый уполномоченный ОМВД России по району Раменки УВД по Западному округу Москвы, будучи за рулем личной автомашины, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный автомобиль без водителя", — сообщил агентству "Интерфакс" сотрудник пресс-службы.

В результате ДТП никто не пострадал, транспортным средствам причинены механические повреждения. "Проведено медицинское освидетельствование водителя, в ходе которого установлено состояние алкогольного опьянения. Данный сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", — отметили в пресс-службе.