Карла Бруни снова снялась в рекламе

На этот раз она рекламировала новый автомобиль Lancia Musa
Жена президента Франции Карла Бруни-Саркози, певица и бывшая топ-модель, вновь снялась в рекламе итальянского производителя автомобилей. Об этом сообщает агентство "Ассошиэйтед пресс". На этот раз она рекламировала новый автомобиль Lancia Musa.

Жена президента Франции Карла Бруни-Саркози (ФОТО), певица и бывшая топ-модель, вновь снялась в рекламе итальянского производителя автомобилей. Об этом сообщает агентство "Ассошиэйтед пресс". На этот раз она рекламировала новый автомобиль Lancia Musa.

В сентябре первая леди Франции стала главной героиней рекламного ролика, предоставляемой компанией Lancia, которая входит в состав итальянского автомобилестроительного концерна Fiat.

Как сообщает РИА Новости, на этот раз Карла Бруни снялась в светлом вечернем платье, босиком и с гитарой. В центре сюжета нового ролика, который появится в эфире итальянского телевидения в конце этой недели, - сожжение Карлой Бруни лимузина на красной ковровой дорожке.

Первая леди Франции Бруни продолжила свою профессиональную деятельность после брака с Николя Саркози. В частности, не так давно в испанском журнале дт появились фотографии обнаженной Бруни с обручальным кольцом на безымянном пальце. "Кампания продолжается, как было запланировано. Мы не меняли планов из-за свадьбы. Карла Бруни очень профессиональна", - констатировал представитель концерна Fiat Раффаэлло Порро.

Между тем, как сообщают французские СМИ, в настоящее время супруга президента Франции готовит третий альбом, который должен выйти в свет осенью. Пресса уже гадает, под каким именем появится новое творение певицы - Карла Бруни, Карла Бруни-Саркози или же просто Карла Саркози.