В номере у британских футболистов в Бразилии заметили голую девушку


фото: http://www.dailymail.co.uk


фото: http://www.dailymail.co.uk


фото: http://www.dailymail.co.uk

19 июня сборная Англии сыграет ответственный матч с командой Уругвая в рамках чемпионата мира по футболу. Скандал – это то, что сейчас меньше всего нужно британским спортсменам. Тем не менее, СМИ вовсю обсуждают появление обнаженной красотки на балконе одного из номеров отеля, где живут футболисты.

19 июня сборная Англии сыграет ответственный матч с командой из Уругвая в рамках чемпионата мира по футболу. Скандал – это то, что сейчас меньше всего нужно британским спортсменам. Тем не менее, международные СМИ вовсю обсуждают появление обнаженной красотки на балконе одного из номеров бразильского отеля, где проживают футболисты, сообщает Daily Mail.

Голая девушка была замечена на балконе пятизвездочной гостиницы Royal Tulip, пока британская команда находилась на тренировочной базе в Рио-де-Жанейро. По словам очевидцев, девушка нисколько не стеснялась своего вида. Более того, она явно хотела, чтобы ее заметили, считает один из очевидцев, наблюдавших ее на балконе.

Покрасовавшись какое-то время у всех на виду, дама на несколько мгновений скрылась в номере, а затем вновь вышла на балкон с нижним бельем в руках и начала одеваться.

Данный инцидент привел к скандалу. Во-первых, выговор был сделан охране гостиницы, которая должна  бдительно охранять от футбольных болельщиков все подступы к отелю 24 часа в сутки. Во-вторых, главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон тут же ввел запрет на появление жен и подруг футболистов в местах расположения спортсменов. Представители команды выразили надежду, что вся эта история никак не скажется на эмоциональном состоянии футболистов, которым необходимо одержать победу над сборной Уругвая.