Тема:

Футбол-2014 1 год назад

Момент истины: матч Россия – Бельгия на "России 1" и Вестях.Ru

В воскресенье, 22 июня, сборная России проведет свой второй матч на турнире – против Бельгии. Эксперты называют эту встречу решающей для нашей команды. Первая игра подопечных Фабио Капелло закончилась ничьей, и теперь нужно побеждать, чтобы выйти в плей-офф.

Каждый игровой день чемпионата в Бразилии не обходится без сюрпризов. Так накануне, в субботу, сборная Аргентины с огромным трудом выиграла у явного аутсайдера – команды Ирана. Победный мяч уже в дополнительное время забил Лионель Месси.

Автором ещё одной маленькой сенсации стала сборная Ганы, которая сыграла 2:2 с Германией. Причем по ходу встречи немцам пришлось отыгрываться. Более ожидаемым стал результат противостояния Боснии и Герцеговины и Нигерии. Африканцы в тяжёлой борьбе выиграли со счётом 1:0.

В воскресенье, 22 июня, сборная России проведет свой второй матч на турнире – против Бельгии. Эксперты называют эту встречу решающей для нашей команды. Первая игра подопечных Фабио Капелло закончилась ничьей, и теперь нужно побеждать, чтобы выйти в плей-офф. Борьба предстоит серьезная – бельгийцев букмекеры считают фаворитами.

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале "Россия 1", а также на сайте Вести.Ru в 19:45 по московскому времени. А в 1:45 ночи на том же канале, и в равной мере – на сайте, вас ждёт противостояние США – Португалия.

Ещё в одном поединке попробуют выяснить, кто сильнее, соперники россиян по группе — Южная Корея и Алжир. Прямая трансляция на канале "Спорт-1" и сайте Вести.Ru начнётся в 22:00 по Москве.

Игры Мундиаля можно смотреть помощью мобильного приложения "Россия. Телевидение и радио" для iOS и Андроид. Послушать трансляцию встречи россиян с бельгийцами можно на радио "Вести FM". На радиостанции "Маяк" организуют 6-часовой радиомарафон. Все прогнозы перед игрой и результаты матча уже после встречи. Начало — в 19 часов по Москве.