Тема:

Жанна Фриске 2 года назад

Жанна Фриске чувствует себя лучше и продолжает лечение в США

Певица Жанна Фриске, находящаяся на лечении в онкологической клинике в Нью-Йорке, чувствует себя лучше. Когда Фриске планирует вернуться в Москву, не сообщается.

Певица Жанна Фриске, находящаяся на лечении в онкологической клинике в Нью-Йорке, чувствует себя лучше. Об этом рассказала ее подруга — певица Ольга Орлова. Когда Фриске планирует вернуться в Москву, не сообщается, передает РИА "Новости".

В январе 2014 года стало известно, что у певицы опухоль мозга. Жанна Фриске проходит курс экспериментального лечения. Для помощи в ее лечении Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств. Количество перечисленных денег превысило необходимую на лечение сумму и составило 68 миллионов рублей. Остаток знаменитая певица перечислила в Фонд помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Жанна Фриске стала известной благодаря участию в группе "Блестящие". С 2003 года она начала успешную сольную карьеру. Фриске сыграла в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В апреле 2013 года певица родила в Майами сына Платона от телеведущего Дмитрия Шепелева.