Спасаясь от папарацци, Джастин Бибер попал в аварию. Видео


фото EPA

Скандальному канадскому певцу Джастину Биберу стоило бы уже привыкнуть к своей популярности и научиться спокойно реагировать на излишне пристальное внимание со стороны журналистов. Впрочем, как и любой артист, Бибер не любит папарацци. Удирая от них, он попал в аварию.

Скандальному канадскому певцу Джастину Биберу стоило бы уже привыкнуть к своей популярности и научиться спокойно реагировать на излишне пристальное внимание со стороны журналистов. Впрочем, как и любой артист, Бибер не любит папарацци. Удирая от них, Бибер попал в аварию, сообщает The Hollywood Reporter.

Неприятный инцидент произошел в калифорнийском городе Беверли-Хиллз близ Лос-Анджелеса. Джастин Бибер находился на пассажирском сидении черного автомобиля Cadillac Escalade, как вдруг артист заметил, что его преследует машина папарацци.

Велев водителю оторваться от "хвоста", артист, видимо, переоценил мастерство шофера. Через несколько минут после начала незапланированной гонки тот влетел в автомобиль, выезжавший с парковки одного из местных ресторанов. На опубликованных ниже кадрах видны масштабы повреждений обеих машин.

К счастью, Джастин Бибер и его водитель в результате данного ДТП не пострадали. Певец вышел из автомобиля в сопровождении охранников, сел в другую машину и продолжил свой путь. Журналисты, по всей видимости, тоже остались довольны: кадры получились что надо для желтой прессы.

Один из последних скандалов, связанный с Джастином Бибером, разгорелся после того, как неизвестные шантажисты опубликовали видео, на котором молодой исполнитель поет расистскую песню.