В нью-йоркский McDonald's пришел мужчина с ножом в спине. Видео

Посетители одного из ресторанов McDonald's в Нью-Йорке пришли в ужас, когда в разгар рабочего дня в дверь закусочной вошел 50-летний мужчина с торчащим из спины кухонным ножом. По футболке американца ручьями текла кровь. При этом раненый посетитель прощался с кем-то по мобильному телефону.

Посетители одного из ресторанов быстрого питания McDonald's в Нью-Йорке пришли в ужас, когда в разгар рабочего дня в дверь закусочной вошел 50-летний мужчина с торчащим из спины кухонным ножом. По футболке американца ручьями текла кровь. При этом раненый посетитель прощался с кем-то по мобильному телефону, сообщает Independent.

По словам клиентов McDonald's, жуткого вида посетитель говорил в трубку о том, что, возможно, он общается со своим собеседником в последний раз. "Я услышал, как люди, находившиеся в зале, закричали. Вокруг началась суета. Через секунду я понял, в чем дело", — рассказал 27-летний очевидец произошедшего Тромейн Йенси. "Человек с ножом в спине, который был почти при смерти, стоял посреди кафе как ни в чем не бывало", — добавил мужчина.

Позже полиция выяснила, что раненый мужчина участвовал в драке, которая произошла за углом закусочной часом раньше. В настоящий момент власти Нью-Йорка ищут двух предполагаемых зачинщиков поножовщины. Истекавший кровью мужчина был доставлен в одну из окрестных больниц в тяжелом состоянии.