Зацепер-нудист погиб, забравшись на крышу движущегося поезда. Видео

Трагедия произошла в Австралии. Пассажир поезда, следовавшего в Мельбурн, внезапно встал между вагонами, разделся и залез на крышу состава. Молодой человек, чье имя и возраст пока не установлены, погиб от удара током. Шокирующие кадры с места событий попали в Сеть.

Трагедия произошла в Австралии. Пассажир поезда, следовавшего в Мельбурн, внезапно встал между вагонами, разделся и залез на крышу состава. Молодой человек, чье имя и возраст пока не установлены, погиб от удара током. Шокирующие кадры с места событий попали в Сеть, сообщает Mirror.

По словам перепуганных пассажиров поезда, в какой-то момент их сосед по вагону поднялся со своего места, встал между вагонами, снял с себя всю одежду, а затем пропал из виду. Через несколько минут люди почувствовали запах подпаленных волос. "Мы подумали, что он поджег поезд. Всем хотелось поскорее покинуть вагон", — заявил один из свидетелей трагедии.

Впрочем, пожара не случилось. Когда состав прибыл на станцию Balaclava в Мельбурне, спасатели сняли с крыши тело молодого человека. Зачем он решил оседлать вагон, да еще и в обнаженном виде предстоит выяснить следствию.