Лучше чем Том и Джерри: бурундук победил в схватке с кошкой. Видео

Если вы думаете, что кошки и грызуны бьются между собой не на жизнь, а на смерть только в мультфильмах, вы ошибаетесь. Ролик, на котором запечатлено, как упитанный домашний кот пытается справиться с маленьким и юрким бурундуком, стал хитом YouTube.

Если вы думаете, что кошки и грызуны бьются между собой не на жизнь, а на смерть только в мультфильмах, вы ошибаетесь. Ролик, на котором запечатлено, как упитанный домашний кот пытается справиться с маленьким и юрким бурундуком, стал хитом YouTube, сообщает Metro.

На опубликованных ниже забавных кадрах запечатлено, как крупный кот поймал маленького бурундука и гордо несет его на обочину дороги, чтобы расправиться. Впрочем, грызуну удается спастись. Воспользовавшись нерасторопностью противника, зверек выскочил у него из лап и перед тем, как скрыться, решил хорошенько проучить врага. Подобно заправскому боксеру, бурундук нанес коту несколько резвых ударов по носу.

 

Кот, не ожидавший такого поворота событий, растерялся и упустил жертву из вида. Через несколько мгновений кот вновь получил некоторое преимущество, однако бурундуку снова удалось выскользнуть из лап врага и скрыться. Кот, с недоумением глядящий вдаль, кажется, так и не понял, как малышу удалось его провести.

За неделю данный ролик посмотрели более 560 тысяч раз.