В московской квартире нашли тело женщины и расчлененный труп ее отца

В московском районе Восточном Бирюлево в квартире жилого дома обнаружены труп женщины и расчлененное тело ее отца. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство").

В московском районе Восточном Бирюлево в квартире жилого дома обнаружены труп женщины и расчлененное тело ее отца. В минувшую субботу жители дома номер 10 по Михневскому проезду сообщили о протечке жидкости и неприятном запахе из одной из квартир.

После вскрытия входной двери было обнаружено тело 30-летней хозяйки квартиры. Также в двух холодильниках обнаружены части тела ее 64-летнего отца, упакованные в черные целлофановые пакеты, передает агентство "Интерфакс". Давность наступления смерти обоих — от одной до двух недель. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство").

Как стало известно, женщина и ее отец, найденные мертвыми в своей квартире, состояли на учете в психоневрологическом диспансере. Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что, предположительно, женщина убила отца, а затем покончила с собой.